Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Maison à Leudelange

Maison
Veuillez contacter notre agent Enrico Xillo pour de plus amples informations au 691 11 78 65 ou par e-mail : enrico.xillo@remax.lu. Spécialiste de la location et de la vente au...
Surface : +/- 120m²
Terrain : 2.80 ares
Chambres : 4
Prix : 870 000 €
Voir le détail

Appartement à Frisange

Appartement
Veuillez contacter notre agent Francis Drabik pour de plus amples informations au 621 54 00 54 ou par e-mail : francis.drabik@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Fr...
Surface : +/- 160m²
Chambres : 4
Prix : 796 000 €
Voir le détail

Maison à Bascharage

Nouveauté Maison
Veuillez contacter notre agent Mathieu Bossennec pour de plus amples informations au 661 52 17 30 ou par e-mail : mathieu.bossennec@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilie...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 1.47 ares
Chambres : 5
Prix : 635 000 €
Voir le détail

Penthouse à Mondercange

Penthouse
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par e-mail : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Mo...
Surface : +/- 178m²
Pièces : 10
Chambres : 3
Prix : 1 095 000 €
Voir le détail

Duplex à Differdange

Duplex
Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par e-mail : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilie...
Surface : +/- 138m²
Chambres : 3
Prix : 475 000 €
Voir le détail

Appartement à Junglinster

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations au 661 101 776 ou par e-mail : jean-claude.brunet@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 100m²
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 560 000 €
Voir le détail

Maison à Dudelange

Maison
Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 50 45 29 ou par e-mail : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembourg vous propose cet...
Surface : +/- 158m²
Terrain : 5.28 ares
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 579 000 €
Voir le détail

Maison à Frisange

Maison
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par email : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Aspelt, v...
Surface : +/- 370m²
Pièces : 12
Chambres : 3
Prix : 1 090 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Luxembourg-Gare

Fonds de Commerce
Veuillez contacter notre agent Saddem Taleb pour de plus amples informations au 661 13 70 68 ou par email : saddem.taleb@remax.lu. REMAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 140m²
Prix : 60 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Merl

Appartement
//SOUS COMPROMIS// //English version below// Veuillez contacter notre agent Enrico Xillo pour de plus amples informations au 691 117 865 ou par email : enrico.xillo@remax.lu. ...
Surface : +/- 60m²
Terrain : 2.43 ares
Chambre : 1
Prix : 625 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1