Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Maison à Belvaux

Maison
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par email : franck.paul@remax.lu. REMAX Luxembourg, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 180m²
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 699 000 €
Voir le détail

Maison à Echternach

Maison
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations au 661 52 17 30 ou par email : mathieu.bossennec@remax.lu. REMAX Select, Spécialiste de l'immobilier, vous...
Surface : +/- 130m²
Chambres : 5
Prix : 599 000 €
Voir le détail

Appartement à Hesperange

Appartement
Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par email : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier...
Surface : +/- 79m²
Terrain : 6.53 ares
Chambres : 2
Prix : 635 000 €
Voir le détail

Maison à Sandweiler

Maison
Veuillez contacter notre agent Enrico Xillo pour de plus amples informations au 691 11 78 65 ou par email : enrico.xillo@remax.lu. RE/MAX, Specialiste de l'immobilier à Sandwei...
Surface : +/- 187m²
Terrain : 1.67 ares
Chambres : 3
Prix : 1 150 000 €
Voir le détail

Maison à Junglinster

Maison
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 251 398 ou par email : felice.capraro@remax.lu. Visite virtuelle : https://mon.plan3d.immo...
Surface : +/- 360m²
Terrain : 5.00 ares
Pièces : 16
Chambres : 6
Prix : 1 290 000 €
Voir le détail

Maison jumelée à Esch-sur-Alzette

Maison jumelée
//SOUS COMPROMIS// Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par email : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX, Spécial...
Surface : +/- 120m²
Terrain : 1.82 ares
Chambres : 3
Prix : 685 000 €
Voir le détail

Maison jumelée à Differdange

Maison jumelée
// SOUS COMPROMIS // Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par email : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX Luxemb...
Surface : +/- 144m²
Terrain : 2.20 ares
Chambres : 3
Prix : 668 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Centre ville

Appartement
//SOUS COMPROMIS// Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par email : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembour...
Surface : +/- 52m²
Terrain : 2.01 ares
Pièces : 4
Chambre : 1
Prix : 590 000 €
Voir le détail

Appartement à Echternach

Compromis Appartement
//RÉSERVÉ// Veuillez contacter notre agent Mathieu Bossennec pour de plus amples informations au 661 521 730 ou par email : mathieu.bossennec@remax.lu. REMAX Select, Spécialis...
Surface : +/- 120m²
Terrain : 1.30 ares
Chambres : 2
Prix : 495 000 €
Voir le détail

Maison à Bivange

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 298136 ou par email : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Roeser,...
Surface : +/- 155m²
Terrain : 3.11 ares
Chambres : 4
Prix : 1 150 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1