Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Bureau à Howald

Bureau
Veuillez contacter notre agent Saddem Taleb pour de plus amples informations au 661 13 70 68 ou par e-mail : saddem.taleb@remax.lu. *** AFFAIRE A SAISIR *** IDÉAL POUR PROFESSI...
Surface : +/- 142m²
Prix : 835 000 €
Voir le détail

Appartement à Frisange

Appartement
Veuillez contacter notre agent Francis Drabik pour de plus amples informations au 621 54 00 54 ou par e-mail : francis.drabik@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Fr...
Surface : +/- 160m²
Chambres : 4
Prix : 796 000 €
Voir le détail

Maison à Bascharage

Maison
Veuillez contacter notre agent Mathieu Bossennec pour de plus amples informations au 661 52 17 30 ou par e-mail : mathieu.bossennec@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilie...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 1.47 ares
Chambres : 5
Prix : 635 000 €
Voir le détail

Penthouse à Mondercange

Compromis Penthouse
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par e-mail : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Mo...
Surface : +/- 178m²
Pièces : 10
Chambres : 3
Prix : 1 095 000 €
Voir le détail

Duplex à Differdange

Duplex
Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par e-mail : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilie...
Surface : +/- 138m²
Chambres : 3
Prix : 470 000 €
Voir le détail

Appartement à Junglinster

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations au 661 101 776 ou par e-mail : jean-claude.brunet@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 100m²
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 560 000 €
Voir le détail

Maison à Dudelange

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 50 45 29 ou par e-mail : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembourg vous propose cet...
Surface : +/- 158m²
Terrain : 5.28 ares
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 579 000 €
Voir le détail

Maison à Frisange

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par email : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Aspelt, v...
Surface : +/- 370m²
Pièces : 12
Chambres : 3
Prix : 1 090 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Luxembourg-Gare

Fonds de Commerce
Veuillez contacter notre agent Saddem Taleb pour de plus amples informations au 661 13 70 68 ou par email : saddem.taleb@remax.lu. REMAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 140m²
Prix : 50 000 €
Voir le détail

Maison à Belvaux

Maison
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par email : franck.paul@remax.lu. REMAX Luxembourg, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 180m²
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 699 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1