Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Maison à Gilsdorf

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 29 81 36 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX Select, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 165m²
Terrain : 3.00 ares
Chambres : 4
Prix : 675 000 €
Voir le détail

Local commercial à Differdange

Local commercial
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 29 81 36 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX Select, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 170m²
Prix : 359 000 €
Voir le détail

Villa à Steinfort

Villa
Veuillez contacter notre agent Francis Drabik pour de plus amples informations au 621 54 00 54 ou par courriel : francis.drabik@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à ...
Surface : +/- 380m²
Terrain : 5.00 ares
Chambres : 8
Prix : 2 240 000 €
Voir le détail

Appartement à Esch-sur-Alzette

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par courriel : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX Luxembourg, vous propose un app...
Surface : +/- 70m²
Pièces : 6
Chambres : 2
Prix : 450 000 €
Voir le détail

Maison à Limpach

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Reckan...
Surface : +/- 320m²
Pièces : 25
Chambres : 7
Prix : 1 150 000 €
Voir le détail

Penthouse à Luxembourg-Gare

Penthouse
Veuillez contacter nos agents pour de plus amples informations sur ce bien : - Enrico Xillo - 691 11 78 65 - enrico.xillo@remax.lu - Felice Capraro - 621 25 13 98 - felice.capra...
Surface : +/- 85m²
Pièces : 5
Chambres : 2
Prix : 850 000 €
Voir le détail

Bureau à Howald

Bureau
Veuillez contacter notre agent Saddem Taleb pour de plus amples informations au 661 13 70 68 ou par e-mail : saddem.taleb@remax.lu. *** AFFAIRE A SAISIR *** IDÉAL POUR PROFESSI...
Surface : +/- 142m²
Prix : 835 000 €
Voir le détail

Appartement à Frisange

Appartement
Veuillez contacter notre agent Francis Drabik pour de plus amples informations au 621 54 00 54 ou par e-mail : francis.drabik@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Fr...
Surface : +/- 160m²
Chambres : 4
Prix : 796 000 €
Voir le détail

Maison à Bascharage

Maison
Veuillez contacter notre agent Mathieu Bossennec pour de plus amples informations au 661 52 17 30 ou par e-mail : mathieu.bossennec@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilie...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 1.47 ares
Chambres : 5
Prix : 635 000 €
Voir le détail

Penthouse à Mondercange

Penthouse
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par e-mail : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Mo...
Surface : +/- 178m²
Pièces : 10
Chambres : 3
Prix : 1 095 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1