Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Fonds de Commerce à Luxembourg-Gare

Fonds de Commerce
Veuillez contacter notre agent Saddem Taleb pour de plus amples informations au 661 13 70 68 ou par email : saddem.taleb@remax.lu. REMAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 140m²
Prix : 50 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Luxembourg-Beggen

Fonds de Commerce
AFFAIRE À SAISIR RAPIDEMENT. RE/MAX SELECT, spécialiste de l'immobilier à Luxembourg, vous propose, en exclusivité, ce fonds de commerce idéalement situé à Beggen. Le fonds de...
Surface : +/- 170m²
Prix : 180 000 €
Voir le détail

Local commercial à Differdange

Local commercial
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 29 81 36 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX Select, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 170m²
Prix : 359 000 €
Voir le détail

Appartement à Schifflange

Compromis Appartement
RE/MAX, Enrico Xillo et Joao Ferreira, spécialistes de l'immobilier à Luxembourg, vous proposent en exclusivité ce magnifique appartement en vente à Schifflange. L'appartement ...
Surface : +/- 60.11m²
Pièces : 5
Chambre : 1
Prix : 450 000 €
Voir le détail

Appartement à Esch-sur-Alzette

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par courriel : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX Luxembourg, vous propose un app...
Surface : +/- 70m²
Pièces : 6
Chambres : 2
Prix : 450 000 €
Voir le détail

Duplex à Differdange

Duplex
Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par e-mail : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilie...
Surface : +/- 138m²
Chambres : 3
Prix : 470 000 €
Voir le détail

Appartement à Junglinster

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations au 661 101 776 ou par e-mail : jean-claude.brunet@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 100m²
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 560 000 €
Voir le détail

Maison à Dudelange

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 50 45 29 ou par e-mail : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembourg vous propose cet...
Surface : +/- 158m²
Terrain : 5.28 ares
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 579 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Centre ville

Appartement
//SOUS COMPROMIS// Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par email : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembour...
Surface : +/- 52m²
Terrain : 2.01 ares
Pièces : 4
Chambre : 1
Prix : 590 000 €
Voir le détail

Maison à Echternach

Maison
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations au 661 52 17 30 ou par email : mathieu.bossennec@remax.lu. REMAX Select, Spécialiste de l'immobilier, vous...
Surface : +/- 130m²
Chambres : 5
Prix : 599 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1