Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Bureau à Junglinster

Bureau
Veuillez contacter M. Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu Magnifiquement restauré en 2019, un bureau de 8 m²...
Surface : +/- 8m²
Prix : 300 €
Voir le détail

Bureau à Luxembourg-Bonnevoie

Bureau
Veuillez contacter M. Felice Capraro pour de plus amples informations : - T : +352 621 251 398 - E : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier, vous propose au...
Surface : +/- 70m²
Prix : 3 400 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Gasperich

Appartement
Veuillez contacter M. Enrico Xillo pour de plus amples informations : - T : +352 691 117 865 - E : enrico.xillo@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembourg-ville,...
Surface : +/- 45m²
Terrain : 1.50 ares
Pièces : 3
Chambre : 1
Prix : 1 400 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter M. Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : +352 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg, Spécialiste du quartier de Bonnevo...
Surface : +/- 58.04m²
Terrain : 1.96 ares
Pièces : 4
Chambre : 1
Prix : 1 350 €
Voir le détail

Chambre à Sanem

Chambre
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu Chambre située dans un quartier résidentiel de B...
Surface : +/- 14m²
Chambre : 1
Prix : 700 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Kirchberg

Appartement
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu Description : RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à L...
Surface : +/- 84m²
Pièces : 4
Chambres : 2
Prix : 2 200 €
Voir le détail

Appartement à Bascharage

Appartement
Veuillez contacter Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations : - T : 661 101 776 - E : jean-claude.brunet@remax.lu RE/MAX Luxembourg, Spécialiste de l'immobilier à B...
Surface : +/- 96m²
Chambres : 2
Prix : 1 300 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1