Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Garage fermé à Luxembourg-Gare

Garage fermé
Pour de plus amples informations veuillez contacter Franck Paul : - T : 691 657 074 - M : franck.paul@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembourg-Gare, vous propo...
Surface : +/- 14.46m²
Prix : 180 €
Voir le détail

Bureau à Esch-sur-Alzette

Bureau
Veuillez contacter Flavio Masoni pour de plus amples informations au 661 874 328 ou par courriel : flavio.masoni@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Esch/Alzette, v...
Surface : +/- 30m²
Prix : 780 €
Voir le détail

Studio à Leudelange

Studio
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - Téléphone : 661 521 730 - Courriel : mathieu.bossennec@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l’immobilier, v...
Surface : +/- 37m²
Prix : 1 050 €
Voir le détail

Appartement à Bascharage

Appartement
Veuillez contacter Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations : - T : 661 101 776 - E : jean-claude.brunet@remax.lu RE/MAX Luxembourg, Spécialiste de l'immobilier à B...
Surface : +/- 96m²
Chambres : 2
Prix : 1 400 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Belair

Appartement
Veuillez contacter Enrico Xillo pour de plus amples informations : - T : 691 117 865 - E : enrico.xillo@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de la vente et la location à Luxembourg, vo...
Surface : +/- 83m²
Terrain : 7.59 ares
Pièces : 6
Chambres : 2
Prix : 2 200 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Limpertsberg

Appartement
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 298 136 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Lim...
Surface : +/- 95m²
Terrain : 45.00 ares
Chambres : 2
Prix : 2 300 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1