Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Bureau à Junglinster

Bureau
Veuillez contacter M. Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu Magnifiquement restauré en 2019, un bureau de 8 m²...
Surface : +/- 8m²
Prix : 250 €
Voir le détail

Garage fermé à Strassen

Garage fermé
Veuillez contacter Francis Drabik pour de plus amples informations : - T : 621 54 00 54 - E : francis.drabik@remax.lu RE/MAX vous propose un emplacement intérieur à la location...
Surface : +/- 8m²
Prix : 150 €
Voir le détail

Bureau à Luxembourg-Cessange

Bureau
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembourg-Cessa...
Surface : +/- 12m²
Prix : 700 €
Voir le détail

Bureau à Junglinster

Bureau
Veuillez contacter M. Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu Magnifiquement restauré en 2019, un bureau de 12 m...
Surface : +/- 12m²
Prix : 350 €
Voir le détail

Garage ouvert à Wormeldange

Garage ouvert
Veuillez contacter Franck Paul pour de plus amples informations : - T : 691 657 074 - E : franck.paul@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Wormeldange, vous propose u...
Surface : +/- 14.94m²
Prix : 140 €
Voir le détail

Chambre à Luxembourg-Bonnevoie

Chambre
Veuillez contacter Benjamin Jacques pour de plus amples informations : - T : +352 691 316 612 - E : benjamin.jacques@remax.lu RE/MAX Luxembourg propose trois chambres à louer a...
Surface : +/- 15m²
Chambre : 1
Prix : 800 €
Voir le détail

Studio à Luxembourg-Gare

Studio
Pour tous renseignements, contacter Julien Feld : - +352 661 55 44 03 - julien.feld@remax.lu English version below RE/MAX Select, vous propose ce superbe studio au 1er étage a...
Surface : +/- 30m²
Prix : 1 500 €
Voir le détail

Bureau à Bereldange

Bureau
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg, Spécialiste de l'immobilier à Beggen - Ber...
Surface : +/- 40m²
Prix : 290 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Gare

Appartement
Pour tous renseignements, contacter Julien Feld : - +352 661 55 44 03 - julien.feld@remax.lu English version below RE/MAX Select, vous propose ce superbe appartement au 2ème éta...
Surface : +/- 40m²
Chambre : 1
Prix : 1 650 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Limpertsberg

Appartement
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier vous propose ce m...
Surface : +/- 53m²
Chambre : 1
Prix : 1 500 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1