Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Appartement à Luxembourg-Hollerich

Appartement
Veuillez contacter Enrico Xillo pour de plus amples informations : - T : 691 117 865 - M : enrico.xillo@remax.lu Spécialiste de la vente et de la location au Luxembourg, RE/MAX...
Surface : +/- 47m²
Terrain : 9.37 ares
Pièces : 3
Chambre : 1
Prix : 490 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Rollingergrund

Appartement
Veuillez contacter Enrico Xillo pour de plus amples informations : T : 691 117 865 E : enrico.xillo@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxembourg, vous propose en ...
Surface : +/- 99m²
Terrain : 6.78 ares
Pièces : 6
Chambres : 2
Prix : 740 000 €
Voir le détail

Maison mitoyenne à Oberkorn

Maison mitoyenne
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 66 00 33 - Courriel : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 3.45 ares
Chambres : 4
Prix : 680 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - Téléphone : 621 251 398 - Courriel : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembo...
Surface : +/- 105m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 2
Prix : 1 349 000 €
Voir le détail

Appartement à Rodange

Appartement
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - Téléphone : 661 521 730 - Courriel : mathieu.bossennec@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 53m²
Chambres : 2
Prix : 299 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Gare

Appartement
Veuillez contacter Joao Ferreira pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 298 136 - Courriel : joao.ferreira@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 93.17m²
Terrain : 9.47 ares
Chambres : 2
Prix : 849 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Walferdange

Fonds de Commerce
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par courriel : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX SELECT spécialiste de l’immobilier à L...
Surface : +/- 300m²
Prix : 150 000 €
Voir le détail

Appartement à Dudelange

Compromis Appartement
Veuillez contacter Franck Paul pour de plus amples informations au 691 657 074 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX Select, Spécialiste de l'immobilier vous propose c...
Surface : +/- 89m²
Chambres : 2
Prix : 499 000 €
Voir le détail

Maison à Biwer

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 298 136 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Biw...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 28.10 ares
Chambres : 5
Prix : 899 000 €
Voir le détail

Maison à Dudelange

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Cédric Lejeune pour de plus amples informations au 691 400 422. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier au Luxembourg, vous propose, en exclusivité, ...
Surface : +/- 120m²
Terrain : 42.00 ares
Chambres : 4
Prix : 560 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1