Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Immeuble de rapport à Niederkorn

Immeuble de rapport
Pour tous renseignements, veuillez contacter Mr Eusebio Henriques: - 00352 691 66 00 33 - henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX Select et Eusebio Henriques, Spécialistes de l'immob...
Surface : +/- 220m²
Terrain : 5.38 ares
Chambres : 4
Prix : 1 165 000 €
Voir le détail

Maison à Alzingen

Maison
Veuillez contacter Philippe Mélard pour de plus amples informations : - T : +352 661 405 446 - E : philippe.melard@remax.lu Lien vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=HhOKKKN...
Surface : +/- 240m²
Terrain : 3.52 ares
Chambres : 6
Prix : 1 865 000 €
Voir le détail

Appartement à Clemency

Appartement
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier, dans la commune d...
Surface : +/- 85m²
Chambres : 2
Prix : 529 990 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Aziza Ergasheva pour de plus amples informations : - T : +352 691 989 553 - E : aziza.ergasheva@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose un charmant appartmen...
Surface : +/- 88m²
Terrain : 8.45 ares
Pièces : 6
Chambres : 2
Prix : 855 000 €
Voir le détail

Maison à Nospelt

Maison
Veuillez contacter Benjamin Jacques pour de plus amples informations : - T : +352 691 316 612 - E : benjamin.jacques@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose, en exclusivité, ce...
Surface : +/- 124m²
Terrain : 0.96 ares
Chambres : 3
Prix : 900 000 €
Voir le détail

Maison à Luxembourg-Centre ville

Maison
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : +352 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose cette jolie maison rénové...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 1.05 ares
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 1 050 000 €
Voir le détail

Maison à Differdange

Maison
Veuillez contacter Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier, vous propose,...
Surface : +/- 130m²
Chambres : 4
Prix : 700 000 €
Voir le détail

Maison à Grevenmacher

Maison
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu Description: RE/MAX Luxembourg, Spécialiste à Gr...
Surface : +/- 110m²
Terrain : 2.30 ares
Chambres : 3
Prix : 799 000 €
Voir le détail

Appartement à Differdange

Appartement
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu Description: REMAX, Spécialiste de l'immobilier...
Surface : +/- 103m²
Chambres : 3
Prix : 610 000 €
Voir le détail

Appartement à Dudelange

Appartement
Merci de contacter notre agent Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX vous propose à la vente un appa...
Surface : +/- 80m²
Chambres : 2
Prix : 650 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1