Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Duplex à Differdange

Duplex
Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par e-mail : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilie...
Surface : +/- 138m²
Chambres : 3
Prix : 470 000 €
Voir le détail

Appartement à Dudelange

Appartement
RE/MAX Select spécialiste de l'immobilier vous propose ce magnifique appartement à Dudelange, dans une résidence entourée de verdure. Le bien se compose comme suit : - Une cui...
Surface : +/- 89m²
Chambres : 2
Prix : 499 000 €
Voir le détail

Appartement à Esch-sur-Alzette

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par courriel : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX Luxembourg, vous propose un app...
Surface : +/- 70m²
Pièces : 6
Chambres : 2
Prix : 450 000 €
Voir le détail

Appartement à Frisange

Appartement
Veuillez contacter notre agent Francis Drabik pour de plus amples informations au 621 54 00 54 ou par e-mail : francis.drabik@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Fr...
Surface : +/- 160m²
Chambres : 4
Prix : 796 000 €
Voir le détail

Appartement à Hesperange

Nouveau prix Appartement
Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par email : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier...
Surface : +/- 79m²
Terrain : 6.53 ares
Chambres : 2
Prix : 620 000 €
Voir le détail

Appartement à Junglinster

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations au 661 101 776 ou par e-mail : jean-claude.brunet@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 100m²
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 560 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Centre ville

Appartement
//SOUS COMPROMIS// Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par email : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembour...
Surface : +/- 52m²
Terrain : 2.01 ares
Pièces : 4
Chambre : 1
Prix : 590 000 €
Voir le détail

Penthouse à Luxembourg-Centre ville

Penthouse
//English version// please follow the link https://youtu.be/VRgyy60ydhk RE/MAX select, Real Estate Specialist in Luxembourg Hamm, is selling this beautiful flat / Duplex with ...
Surface : +/- 168m²
Chambres : 3
Prix : 1 149 000 €
Voir le détail

Penthouse à Luxembourg-Gare

Penthouse
Veuillez contacter nos agents pour de plus amples informations sur ce bien : - Enrico Xillo - 691 11 78 65 - enrico.xillo@remax.lu - Felice Capraro - 621 25 13 98 - felice.capra...
Surface : +/- 85m²
Pièces : 5
Chambres : 2
Prix : 850 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxemb...
Surface : +/- 129m²
Terrain : 1.43 ares
Pièces : 7
Chambres : 3
Prix : 849 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1