Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Appartement à Clemency

Appartement
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier, dans la commune d...
Surface : +/- 85m²
Chambres : 2
Prix : 529 990 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Aziza Ergasheva pour de plus amples informations : - T : +352 691 989 553 - E : aziza.ergasheva@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose un charmant appartmen...
Surface : +/- 88m²
Terrain : 8.45 ares
Pièces : 6
Chambres : 2
Prix : 855 000 €
Voir le détail

Appartement à Differdange

Appartement
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu Description: REMAX, Spécialiste de l'immobilier...
Surface : +/- 103m²
Chambres : 3
Prix : 610 000 €
Voir le détail

Appartement à Dudelange

Appartement
Merci de contacter notre agent Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX vous propose à la vente un appa...
Surface : +/- 80m²
Chambres : 2
Prix : 650 000 €
Voir le détail

Studio à Luxembourg-Gare

Studio
(English text below) Veuillez contacter Qiqi Zhou pour de plus amples informations : - T : +352 661 570 297 - E : qiqi.zhou@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxe...
Surface : +/- 36m²
Prix : 430 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Pfaffenthal

Appartement
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - T : +352 691 660 033 - E : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Pfaffentha...
Surface : +/- 88.57m²
Chambres : 3
Prix : 1 030 805 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Pfaffenthal

Appartement
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - T : +352 691 660 033 - E : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Pfaffentha...
Surface : +/- 76.02m²
Terrain : 3.20 ares
Chambres : 2
Prix : 955 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Pfaffenthal

Appartement
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - T : +352 691 660 033 - E : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Pfaffentha...
Surface : +/- 52m²
Terrain : 3.20 ares
Chambre : 1
Prix : 645 400 €
Voir le détail

Appartement à Ettelbruck

Appartement
Pour tous renseignements, contacter Julien Feld - 661554403 - julien.feld@remax.lu REMAX Select, spécialiste de l'immobilier à Ettelbruck, vous propose un bel appartement lumine...
Surface : +/- 82m²
Chambres : 2
Prix : 590 000 €
Voir le détail

Appartement à Pétange

Appartement
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - T : +352 691 66 00 33 - E : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Pétange, ...
Surface : +/- 104m²
Chambres : 2
Prix : 595 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1