Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Immeuble de rapport à Niederkorn

Immeuble de rapport
Pour tous renseignements, veuillez contacter Mr Eusebio Henriques: - 00352 691 66 00 33 - henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX Select et Eusebio Henriques, Spécialistes de l'immob...
Surface : +/- 220m²
Terrain : 5.38 ares
Chambres : 4
Prix : 1 165 000 €
Voir le détail

Maison à Alzingen

Maison
Veuillez contacter Philippe Mélard pour de plus amples informations : - T : +352 661 405 446 - E : philippe.melard@remax.lu Lien vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=HhOKKKN...
Surface : +/- 240m²
Terrain : 3.52 ares
Chambres : 6
Prix : 1 865 000 €
Voir le détail

Maison à Nospelt

Maison
Veuillez contacter Benjamin Jacques pour de plus amples informations : - T : +352 691 316 612 - E : benjamin.jacques@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose, en exclusivité, ce...
Surface : +/- 124m²
Terrain : 0.96 ares
Chambres : 3
Prix : 900 000 €
Voir le détail

Maison à Luxembourg-Centre ville

Maison
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : +352 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose cette jolie maison rénové...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 1.05 ares
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 1 050 000 €
Voir le détail

Maison à Differdange

Maison
Veuillez contacter Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier, vous propose,...
Surface : +/- 130m²
Chambres : 4
Prix : 700 000 €
Voir le détail

Maison à Grevenmacher

Maison
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu Description: RE/MAX Luxembourg, Spécialiste à Gr...
Surface : +/- 110m²
Terrain : 2.30 ares
Chambres : 3
Prix : 799 000 €
Voir le détail

Maison à Tetange

Maison
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - T : +352 621 251 398 - E : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembourg, vous ...
Surface : +/- 170m²
Terrain : 5.52 ares
Pièces : 9
Chambres : 3
Prix : 1 130 000 €
Voir le détail

Maison à Eischen

Maison
Veuillez contacter Sergio Rocha pour de plus amples informations : - T : +352 621 248 986 - E : sergio.rocha@remax.lu Visite virtuelle : https://premium.giraffe360.com/remax-se...
Surface : +/- 175m²
Terrain : 6.00 ares
Chambres : 5
Prix : 1 200 000 €
Voir le détail

Maison à Vianden

Maison
Merci de contacter notre agent Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX vous propose, à la vente, une m...
Surface : +/- 162m²
Terrain : 3.00 ares
Chambres : 4
Prix : 750 000 €
Voir le détail

Maison à Wolwelange

Maison
Veuillez contacter notre agent Gracinda De Jesus pour de plus amples informations : - T : +352 621 810 140 - E : gracinda.dejesus@remax.lu RE/MAX Luxembourg, Spécialiste de l'...
Surface : +/- 214m²
Terrain : 4.99 ares
Chambres : 4
Prix : 895 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1