Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Maison à Luxembourg-Limpertsberg

Maison
Veuillez contacter Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations : - T : +352 661 101 776 - E : jean-claude.brunet@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 190m²
Terrain : 3.20 ares
Chambres : 2
Prix : 2 190 000 €
Voir le détail

Maison à Bascharage

Compromis Maison
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Bascharage, vou...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 3
Prix : 675 000 €
Voir le détail

Maison à Luxembourg-Bonnevoie

Maison
Veuillez contacter Gracinda De Jesus pour de plus amples informations : - T : +352 621 810 140 - E : gracinda.dejesus@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Bonnevoie, ...
Surface : +/- 104m²
Terrain : 1.20 ares
Pièces : 6
Chambres : 3
Prix : 980 000 €
Voir le détail

Maison jumelée à Luxembourg-Hollerich

Maison jumelée
Veuillez contacter Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxembourg, ...
Surface : +/- 133m²
Terrain : 3.00 ares
Chambres : 3
Prix : 1 350 000 €
Voir le détail

Maison jumelée à Luxembourg-Bonnevoie

Maison jumelée
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose cette jolie maison rénovée à B...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 1.05 ares
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 1 090 000 €
Voir le détail

Maison à Nospelt

Maison
Veuillez contacter Benjamin Jacques pour de plus amples informations : - T : +352 691 316 612 - E : benjamin.jacques@remax.lu REMAX Luxembourg vous propose cette charmante mais...
Surface : +/- 122m²
Terrain : 0.96 ares
Chambres : 3
Prix : 820 000 €
Voir le détail

Maison à Differdange

Maison
Veuillez contacter Francis Drabik pour de plus amples informations : - T : +352 621 540 054 - E : francis.drabik@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Differdange, vou...
Surface : +/- 193m²
Terrain : 1.30 ares
Chambres : 4
Prix : 995 000 €
Voir le détail

Maison à Niederfeulen

Maison
Veuillez contacter Franck Paul pour de plus amples informations : - T : +352 691 657 074 - E : franck.paul@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Niederfeulen, vous pr...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 9.13 ares
Pièces : 14
Chambres : 4
Prix : 769 000 €
Voir le détail

Maison à Lorentzweiler

Maison
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu RE/MAX Luxembourg, Spécialiste de l'immobilier a...
Surface : +/- 180m²
Terrain : 2.45 ares
Chambres : 4
Prix : 1 190 000 €
Voir le détail

Maison mitoyenne à Luxembourg-Bonnevoie

Maison mitoyenne
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose une jolie maison mitoyenne rén...
Surface : +/- 140m²
Terrain : 0.95 ares
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 1 110 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1