Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Maison mitoyenne à Oberkorn

Maison mitoyenne
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 66 00 33 - Courriel : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 3.45 ares
Chambres : 4
Prix : 680 000 €
Voir le détail

Maison à Biwer

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 298 136 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Biw...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 28.10 ares
Chambres : 5
Prix : 899 000 €
Voir le détail

Maison à Dudelange

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Cédric Lejeune pour de plus amples informations au 691 400 422. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier au Luxembourg, vous propose, en exclusivité, ...
Surface : +/- 120m²
Terrain : 42.00 ares
Chambres : 4
Prix : 560 000 €
Voir le détail

Maison à Schifflange

Maison
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par courriel : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à ...
Surface : +/- 282m²
Terrain : 8.00 ares
Pièces : 14
Chambres : 5
Prix : 1 385 000 €
Voir le détail

Maison à Luxembourg-Beggen

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par courriel : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à ...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 1.80 ares
Pièces : 12
Chambres : 4
Prix : 1 095 000 €
Voir le détail

Maison à Gilsdorf

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 29 81 36 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX Select, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 165m²
Terrain : 3.00 ares
Chambres : 4
Prix : 675 000 €
Voir le détail

Villa à Steinfort

Villa
Veuillez contacter notre agent Francis Drabik pour de plus amples informations au 621 54 00 54 ou par courriel : francis.drabik@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à ...
Surface : +/- 380m²
Terrain : 5.00 ares
Chambres : 8
Prix : 1 990 000 €
Voir le détail

Maison à Leudelange

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Enrico Xillo pour de plus amples informations au 691 11 78 65 ou par e-mail : enrico.xillo@remax.lu. Spécialiste de la location et de la vente au...
Surface : +/- 120m²
Terrain : 2.80 ares
Chambres : 4
Prix : 829 000 €
Voir le détail

Maison à Dudelange

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 50 45 29 ou par e-mail : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembourg vous propose cet...
Surface : +/- 158m²
Terrain : 5.28 ares
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 579 000 €
Voir le détail

Maison à Echternach

Maison
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations au 661 52 17 30 ou par email : mathieu.bossennec@remax.lu. REMAX Select, Spécialiste de l'immobilier, vous...
Surface : +/- 130m²
Chambres : 5
Prix : 599 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1