Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Immeuble de rapport à Niederkorn

Immeuble de rapport
Pour tous renseignements, veuillez contacter Mr Eusebio Henriques: - 00352 691 66 00 33 - henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX Select et Eusebio Henriques, Spécialistes de l'immob...
Surface : +/- 220m²
Terrain : 5.38 ares
Chambres : 4
Prix : 1 025 000 €
Voir le détail

Maison à Alzingen

Maison
Veuillez contacter Philippe Mélard pour de plus amples informations : - T : +352 661 405 446 - E : philippe.melard@remax.lu Lien vidéo : https://www.youtube.com/watch?v=HhOKKKN...
Surface : +/- 240m²
Terrain : 3.52 ares
Chambres : 6
Prix : 1 865 000 €
Voir le détail

Appartement à Clemency

Appartement
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier, dans la commune d...
Surface : +/- 85m²
Chambres : 2
Prix : 529 990 €
Voir le détail

Maison à Luxembourg-Centre ville

Maison
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : +352 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose cette jolie maison rénové...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 1.05 ares
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 1 050 000 €
Voir le détail

Maison à Grevenmacher

Maison
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu Description: RE/MAX Luxembourg, Spécialiste à Gr...
Surface : +/- 110m²
Terrain : 2.30 ares
Chambres : 3
Prix : 799 000 €
Voir le détail

Appartement à Dudelange

Appartement
Merci de contacter notre agent Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX vous propose à la vente un appa...
Surface : +/- 80m²
Chambres : 3
Prix : 650 000 €
Voir le détail

Restaurant à Luxembourg-Centre ville

Restaurant
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - T : +352 621 251 398 - E : felice.capraro@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier, vous propose ce f...
Surface : +/- 270m²
Prix : 155 000 €
Voir le détail

Studio à Luxembourg-Gare

Studio
(English text below) Veuillez contacter Qiqi Zhou pour de plus amples informations : - T : +352 661 570 297 - E : qiqi.zhou@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxe...
Surface : +/- 36m²
Prix : 430 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Luxembourg

Fonds de Commerce
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - T : +352 621 251 398 - E : felice.capraro@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier, vous propose ce f...
Surface : +/- 100m²
Prix : 150 000 €
Voir le détail

Maison à Vianden

Maison
Merci de contacter notre agent Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX vous propose, à la vente, une m...
Surface : +/- 162m²
Terrain : 3.00 ares
Chambres : 4
Prix : 750 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1