Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Maison à Bascharage

Maison
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Bascharage, vou...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 3
Prix : 675 000 €
Voir le détail

Appartement à Bertrange

Compromis Appartement
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose en vente dans le centre de Ber...
Surface : +/- 77m²
Terrain : 6.68 ares
Pièces : 5
Chambres : 2
Prix : 820 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Merl

Appartement
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - T : 691 66 00 33 - E : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier sur Luxembourg/M...
Surface : +/- 73m²
Terrain : 3.38 ares
Chambres : 2
Prix : 660 000 €
Voir le détail

Maison mitoyenne à Oberkorn

Maison mitoyenne
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 66 00 33 - Courriel : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 3.45 ares
Chambres : 4
Prix : 699 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - Téléphone : 621 251 398 - Courriel : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembo...
Surface : +/- 105m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 2
Prix : 1 249 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Gare

Appartement
Veuillez contacter Joao Ferreira pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 298 136 - Courriel : joao.ferreira@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 93.17m²
Terrain : 9.47 ares
Chambres : 2
Prix : 849 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Walferdange

Fonds de Commerce
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par courriel : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX SELECT spécialiste de l’immobilier à L...
Surface : +/- 300m²
Prix : 150 000 €
Voir le détail

Maison à Biwer

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 298 136 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Biw...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 28.10 ares
Chambres : 5
Prix : 899 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxemb...
Surface : +/- 129m²
Terrain : 1.43 ares
Pièces : 7
Chambres : 3
Prix : 849 000 €
Voir le détail

Maison à Gilsdorf

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 29 81 36 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX Select, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 165m²
Terrain : 3.00 ares
Chambres : 4
Prix : 675 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1