Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Appartement à Luxembourg-Gare

Appartement
Veuillez contacter Joao Ferreira pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 298 136 - Courriel : joao.ferreira@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 93.17m²
Terrain : 9.47 ares
Chambres : 2
Prix : 849 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Walferdange

Fonds de Commerce
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par courriel : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX SELECT spécialiste de l’immobilier à L...
Surface : +/- 300m²
Prix : 150 000 €
Voir le détail

Maison à Biwer

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 298 136 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Biw...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 28.10 ares
Chambres : 5
Prix : 899 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Cents

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxemb...
Surface : +/- 91m²
Terrain : 28.00 ares
Chambres : 2
Prix : 699 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxemb...
Surface : +/- 129m²
Terrain : 1.43 ares
Pièces : 7
Chambres : 3
Prix : 849 000 €
Voir le détail

Maison à Luxembourg-Beggen

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Felice Capraro pour de plus amples informations au 621 25 13 98 ou par courriel : felice.capraro@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à ...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 1.80 ares
Pièces : 12
Chambres : 4
Prix : 1 095 000 €
Voir le détail

Maison à Gilsdorf

Maison
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 29 81 36 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX Select, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 165m²
Terrain : 3.00 ares
Chambres : 4
Prix : 675 000 €
Voir le détail

Local commercial à Differdange

Local commercial
Veuillez contacter notre agent Joao Ferreira pour de plus amples informations au 691 29 81 36 ou par courriel : joao.ferreira@remax.lu. RE/MAX Select, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 170m²
Prix : 359 000 €
Voir le détail

Villa à Steinfort

Villa
Veuillez contacter notre agent Francis Drabik pour de plus amples informations au 621 54 00 54 ou par courriel : francis.drabik@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à ...
Surface : +/- 380m²
Terrain : 5.00 ares
Chambres : 8
Prix : 1 990 000 €
Voir le détail

Penthouse à Luxembourg-Gare

Compromis Penthouse
//SOUS COMPROMIS// Veuillez contacter nos agents pour de plus amples informations sur ce bien : - Enrico Xillo - 691 11 78 65 - enrico.xillo@remax.lu - Felice Capraro - 621 25 ...
Surface : +/- 85m²
Pièces : 5
Chambres : 2
Prix : 850 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1