Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Fonds de Commerce à Luxembourg

Fonds de Commerce
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : 621 50 45 29 - E : cristina.ferreira@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose un fonds de commerce ...
Surface : +/- 80m²
Prix : 110 000 €
Voir le détail

Maison à Perle

Compromis Maison
Veuillez contacter Gracinda De Jesus pour de plus amples informations : - T : 621 810 140 - E : gracinda.dejesus@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Perlé, vous prop...
Surface : +/- 150m²
Terrain : 4.02 ares
Chambres : 2
Prix : 385 000 €
Voir le détail

Appartement à Junglinster

Appartement
RE/MAX Select et Julien Feld, spécialistes de l'immobilier à Junglinster, vous proposent cet appartement situé à Junglinster dans une résidence en future construction. Cette rés...
Surface : +/- 102m²
Chambres : 3
Prix : 794 552 €
Voir le détail

Maison à Bascharage

Maison
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Bascharage, vou...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 3
Prix : 675 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - Téléphone : 621 251 398 - Courriel : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembo...
Surface : +/- 105m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 2
Prix : 1 195 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Gare

Appartement
Veuillez contacter Julien Feld pour de plus amples informations : - Téléphone : 661 55 44 03 - Courriel : julien.feld@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembourg, ...
Surface : +/- 93.17m²
Terrain : 9.47 ares
Chambres : 2
Prix : 849 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Walferdange

Fonds de Commerce
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par courriel : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX SELECT spécialiste de l’immobilier à L...
Surface : +/- 300m²
Prix : 150 000 €
Voir le détail

Maison à Biwer

Maison
Veuillez contacter Enrico Xillo pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 117 865 - Courriel : enrico.xillo@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Biwer, vou...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 28.10 ares
Chambres : 5
Prix : 889 000 €
Voir le détail

Maison à Limpach

Maison
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Reckan...
Surface : +/- 320m²
Terrain : 15.67 ares
Pièces : 25
Chambres : 7
Prix : 1 150 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1