Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Maison à Limpach

Maison
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Reckan...
Surface : +/- 320m²
Terrain : 15.67 ares
Pièces : 25
Chambres : 7
Prix : 1 150 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Gare

Appartement
Veuillez contacter Joao Ferreira pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 298 136 - Courriel : joao.ferreira@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 93.17m²
Terrain : 9.47 ares
Chambres : 2
Prix : 849 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - Téléphone : 621 251 398 - Courriel : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembo...
Surface : +/- 105m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 2
Prix : 1 249 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Merl

Appartement
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - T : 691 66 00 33 - E : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier sur Luxembourg/M...
Surface : +/- 73m²
Terrain : 3.38 ares
Chambres : 2
Prix : 660 000 €
Voir le détail

Penthouse à Luxembourg-Neudorf

Penthouse
Veuillez contacter Flavio Masoni pour de plus amples informations : - T : 661 874 328 - E : flavio.masoni@remax.lu RE/MAX Luxembourg, Spécialiste de l'immobilier, vous propose ...
Surface : +/- 105m²
Pièces : 6
Chambres : 3
Prix : 950 000 €
Voir le détail

Maison à Luxembourg-Bonnevoie

Maison
Veuillez contacter Francis Drabik pour de plus amples informations : - T : 621 54 00 54 - E : francis.drabik@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier au Luxembourg, vous pr...
Surface : +/- 170m²
Terrain : 1.00 ares
Chambres : 4
Prix : 1 295 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Luxembourg

Fonds de Commerce
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : 621 50 45 29 - E : cristina.ferreira@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose un fonds de commerce ...
Surface : +/- 80m²
Prix : 110 000 €
Voir le détail

Maison à Mertzig

Compromis Maison
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose cette spacieuse maison, libre ...
Surface : +/- 260m²
Terrain : 5.00 ares
Pièces : 11
Chambres : 5
Prix : 720 000 €
Voir le détail

Maison mitoyenne à Oberkorn

Compromis Maison mitoyenne
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 66 00 33 - Courriel : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 160m²
Terrain : 3.45 ares
Chambres : 4
Prix : 699 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1