Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Appartement à Junglinster

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations au 661 101 776 ou par e-mail : jean-claude.brunet@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobili...
Surface : +/- 100m²
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 560 000 €
Voir le détail

Maison à Dudelange

Compromis Maison
Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 50 45 29 ou par e-mail : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembourg vous propose cet...
Surface : +/- 158m²
Terrain : 5.28 ares
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 579 000 €
Voir le détail

Fonds de Commerce à Luxembourg-Gare

Fonds de Commerce
Veuillez contacter notre agent Saddem Taleb pour de plus amples informations au 661 13 70 68 ou par email : saddem.taleb@remax.lu. REMAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 140m²
Prix : 45 000 €
Voir le détail

Maison à Belvaux

Maison
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par email : franck.paul@remax.lu. REMAX Luxembourg, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 180m²
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 699 000 €
Voir le détail

Maison à Echternach

Maison
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations au 661 52 17 30 ou par email : mathieu.bossennec@remax.lu. REMAX Select, Spécialiste de l'immobilier, vous...
Surface : +/- 130m²
Chambres : 5
Prix : 599 000 €
Voir le détail

Appartement à Hesperange

Nouveau prix Appartement
Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par email : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier...
Surface : +/- 79m²
Terrain : 6.53 ares
Chambres : 2
Prix : 620 000 €
Voir le détail

Maison à Sandweiler

Maison
Veuillez contacter notre agent Enrico Xillo pour de plus amples informations au 691 11 78 65 ou par email : enrico.xillo@remax.lu. RE/MAX, Specialiste de l'immobilier à Sandwei...
Surface : +/- 187m²
Terrain : 1.67 ares
Chambres : 3
Prix : 1 150 000 €
Voir le détail

Maison jumelée à Differdange

Compromis Maison jumelée
Veuillez contacter notre agent Eusébio Henriques pour de plus amples informations au 691 66 00 33 ou par email : henriques.eusebio@remax.lu. RE/MAX Luxembourg, Spécialiste de l...
Surface : +/- 144m²
Terrain : 2.20 ares
Chambres : 3
Prix : 678 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Centre ville

Appartement
//SOUS COMPROMIS// Veuillez contacter notre agent Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par email : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX Luxembour...
Surface : +/- 52m²
Terrain : 2.01 ares
Pièces : 4
Chambre : 1
Prix : 590 000 €
Voir le détail

Immeuble de rapport à Esch-sur-Alzette

Immeuble de rapport
Pour de plus amples informations, veuillez contacter notre agent Thomas Brunin au 691 138 607 ou par email : thomas.brunin@remax.lu. RE/MAX, spécialiste de l'immobilier, vous p...
Surface : +/- 230m²
Terrain : 2.31 ares
Chambres : 9
Prix : 960 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1