Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - Téléphone : 621 251 398 - Courriel : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembo...
Surface : +/- 105m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 3
Prix : 1 095 000 €
Voir le détail

Maison jumelée à Luxembourg-Bonnevoie

Maison jumelée
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose une jolie maison jumelée rénov...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 1.05 ares
Pièces : 8
Chambres : 3
Prix : 1 098 000 €
Voir le détail

Maison à Bascharage

Compromis Maison
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Bascharage, vou...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 3
Prix : 675 000 €
Voir le détail

Appartement à Junglinster

Appartement
RE/MAX Select et Julien Feld, spécialistes de l'immobilier à Junglinster, vous proposent cet appartement situé à Junglinster dans une résidence en future construction. Cette rés...
Surface : +/- 102m²
Chambres : 3
Prix : 850 909 €
Voir le détail

Maison à Schuttrange

Maison
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - T : 621251398 - E : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier, vous propose en vente su...
Surface : +/- 146m²
Terrain : 2.50 ares
Chambres : 3
Prix : 965 000 €
Voir le détail

Appartement à Sanem

Appartement
Veuillez contacter Franck Paul pour de plus amples informations : - T : +352 691 657 074 - E : franck.paul@remax.lu RE/MAX Spécialiste de l'immobilier à Soleuvre, vous propose,...
Surface : +/- 135m²
Terrain : 1.74 ares
Pièces : 11
Chambres : 3
Prix : 749 000 €
Voir le détail

Maison à Luxembourg-Hollerich

Maison
Veuillez contacter Quentin Habigand pour de plus amples informations : - T : +352 661 807 562 - E : quentin.habigand@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l’immobilier à Luxembourg, ...
Surface : +/- 133m²
Terrain : 3.00 ares
Chambres : 3
Prix : 1 425 000 €
Voir le détail

Appartement à Esch-sur-Alzette

Appartement
Veuillez contacter Franck Paul pour de plus amples informations : - T : +352 691 657 074 - E : franck.paul@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Esch Sur Alzette, vous...
Surface : +/- 130m²
Terrain : 2.40 ares
Pièces : 13
Chambres : 4
Prix : 670 000 €
Voir le détail

Maison à Esch-sur-Alzette

Compromis Maison
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Esch-sur-A...
Surface : +/- 116m²
Terrain : 0.95 ares
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 649 000 €
Voir le détail

Maison mitoyenne à Luxembourg-Bonnevoie

Maison mitoyenne
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose une jolie maison mitoyenne rén...
Surface : +/- 140m²
Terrain : 0.95 ares
Pièces : 8
Chambres : 4
Prix : 1 150 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1