Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Fonds de Commerce à Walferdange

Fonds de Commerce
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations au 621 504 529 ou par courriel : cristina.ferreira@remax.lu. RE/MAX SELECT spécialiste de l’immobilier à L...
Surface : +/- 300m²
Prix : 150 000 €
Voir le détail

Local commercial à Differdange

Local commercial
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : +352 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier dans la commu...
Surface : +/- 58m²
Prix : 279 000 €
Voir le détail

Restaurant à Eischen

Restaurant
Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu Description: AFFAIRE À SAISIR RAPIDEMENT. RE/MAX, Spé...
Surface : +/- 100m²
Prix : 55 000 €
Voir le détail

Appartement à Mondorf-Les-Bains

Appartement
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - T : +352 621 251 398 - E : felice.capraro@remax.lu En Exclusivité, RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à ...
Surface : +/- 65m²
Pièces : 3
Chambre : 1
Prix : 649 000 €
Voir le détail

Appartement à Schifflange

Appartement
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : +352 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose en vente vis-à-vis de la ...
Surface : +/- 62m²
Terrain : 5.13 ares
Pièces : 5
Chambre : 1
Prix : 415 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg

Appartement
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - T : +352 661 521 730 - E : mathieu.bossennec@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembourg...
Surface : +/- 45m²
Terrain : 2.50 ares
Chambre : 1
Prix : 475 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Cents

Appartement
Pour tout renseignement, contacter Franck Paul : - 00352 691 657 074 - franck.paul@remax.lu RE/MAX Select, Spécialiste de l’immobilier à Luxembourg vous propose, à la vente, ru...
Surface : +/- 92m²
Chambres : 2
Prix : 798 000 €
Voir le détail

Appartement à Roodt-Sur-Syre

Appartement
Pour tout renseignement, contacter Quentin Habigand : - 00352 661 807 562 - quentin.habigand@remax.lu REMAX Select, spécialiste de l'immobilier, vous propose à la vente ce supe...
Surface : +/- 90m²
Chambres : 2
Prix : 779 000 €
Voir le détail

Appartement à Bertrange

Compromis Appartement
SOUS COMPROMIS Veuillez contacter Cristina Ferreira pour de plus amples informations : - T : +352 621 504 529 - E : cristina.ferreira@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobil...
Surface : +/- 83.18m²
Terrain : 2.00 ares
Pièces : 4
Chambres : 2
Prix : 750 000 €
Voir le détail

Appartement à Wasserbillig

Appartement
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - T : +352 691 660 033 - E : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Wasserbill...
Surface : +/- 89.03m²
Terrain : 1.20 ares
Chambres : 2
Prix : 528 098 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1