Votre spécialiste
local, national et international.

Nobody in the world sells more real estate than RE/MAX

Résultat de votre recherche

Terrain constructible à Aspelt

Terrain constructible
RE/MAX, spécialiste de l'immobilier à Frisange, vous propose ce terrain avec contrat de construction dans la localité d'Aspelt. La commune a autorisé la construction d'une maiso...
Terrain : 4.04 ares
Prix : 700 000 €
Voir le détail

Appartement à Rodange

Appartement
Veuillez contacter Mathieu Bossennec pour de plus amples informations : - Téléphone : 661 521 730 - Courriel : mathieu.bossennec@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à...
Surface : +/- 53m²
Chambres : 2
Prix : 299 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Jean-Claude Brunet pour de plus amples informations : - T : 661 101 776 - E : jean-claude.brunet@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembourg, vo...
Surface : +/- 60m²
Terrain : 4.55 ares
Chambre : 1
Prix : 510 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Merl

Appartement
Veuillez contacter Eusébio Henriques pour de plus amples informations : - T : 691 66 00 33 - E : henriques.eusebio@remax.lu RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier sur Luxembourg/M...
Surface : +/- 73m²
Terrain : 3.38 ares
Chambres : 2
Prix : 660 000 €
Voir le détail

Appartement à Bertrange

Compromis Appartement
Veuillez contacter Bardia Allami pour de plus amples informations : - T : 621 150 966 - E : bardia.allami@remax.lu RE/MAX Luxembourg vous propose en vente dans le centre de Ber...
Surface : +/- 77m²
Terrain : 6.68 ares
Pièces : 5
Chambres : 2
Prix : 820 000 €
Voir le détail

Penthouse à Luxembourg-Gare

Compromis Penthouse
//SOUS COMPROMIS// Veuillez contacter nos agents pour de plus amples informations sur ce bien : - Enrico Xillo - 691 11 78 65 - enrico.xillo@remax.lu - Felice Capraro - 621 25 ...
Surface : +/- 85m²
Pièces : 5
Chambres : 2
Prix : 850 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Cents

Compromis Appartement
Veuillez contacter notre agent Franck Paul pour de plus amples informations au 691 65 70 74 ou par courriel : franck.paul@remax.lu. RE/MAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxemb...
Surface : +/- 91m²
Terrain : 28.00 ares
Chambres : 2
Prix : 699 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Gare

Appartement
Veuillez contacter Joao Ferreira pour de plus amples informations : - Téléphone : 691 298 136 - Courriel : joao.ferreira@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembou...
Surface : +/- 93.17m²
Terrain : 9.47 ares
Chambres : 2
Prix : 849 000 €
Voir le détail

Maison à Aspelt

Maison
RE/MAX, spécialiste de l'immobilier à Frisange, vous propose cette maison entièrement à rénover dans la section communale d'Aspelt. La commune a autorisé la construction d'une m...
Surface : +/- 105m²
Terrain : 6.34 ares
Pièces : 6
Chambre : 1
Prix : 750 000 €
Voir le détail

Appartement à Luxembourg-Bonnevoie

Appartement
Veuillez contacter Felice Capraro pour de plus amples informations : - Téléphone : 621 251 398 - Courriel : felice.capraro@remax.lu REMAX, Spécialiste de l'immobilier à Luxembo...
Surface : +/- 105m²
Terrain : 2.00 ares
Chambres : 2
Prix : 1 249 000 €
Voir le détail


Contactez-nous

+352 27 49 56 1